С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Гнездилово (07:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ 3205 (ак296 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   07:20   
Щека 07:21  07:22  00:01  5.6 р. 3 км.
Михайловка пов. 07:25  07:26  00:01  10.9 р. 6 км.
Памятник трасса 07:30  07:31  00:01  15 р. 9 км.
Золотой 07:32  07:33  00:01  17 р. 10 км.
Новое кладбище трасса 07:35  07:36  00:01  18.5 р. 10 км.
Михайловка площадь Петровского 07:37  07:38  00:01  24.1 р. 13 км.
Михайловка 07:40  07:41  00:01  26.8 р. 15 км.
Ягодка трасса пов. 07:43  07:44  00:01  32.7 р. 18 км.
Железнодорожник пов. 07:45  07:46  00:01  35.3 р. 20 км.
Жидеевка 07:50  07:51  00:01  37.6 р. 21 км.
Громашовка 07:52  07:53  00:01  45 р. 25 км.
Рышково 07:01  07:02  00:01  46.4 р. 26 км.
Новый Бузец с. 07:10  07:11  00:01  48.5 р. 27 км.
Старый Бузец 07:12  07:13  00:01  59.6 р. 33 км.
Троицкое , Железногорский район, Курская область 07:30  07:31  00:01  67.7 р. 37 км.
Гнездилово 1-е 08:00  08:01  00:01  75.9 р. 42 км.
Гнездилово 2-е 08:30      78.6 р. 53 км.