С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (10:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   10:50   
Атомреммаш трасса 10:52  10:53  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 10:55  10:56  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 10:59  11:00  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 11:02  11:04  00:02  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 11:05  11:06  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 11:09  11:10  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 11:12  11:13  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:16  11:17  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 11:19  11:21  00:02  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 11:28      31.8 р. 18 км.