С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Гильдия перевозчиков Орловской области НП

Автобус: ФОРД (о090мо57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   16:40   
Азаровский 16:55  16:56  00:01  42 р. 18 км.
Хитровка пов. 17:10  17:12  00:02  58 р. 23 км.
Ильино-Нагорное 17:25  17:30  00:05  61 р. 26 км.
Чернодье трасса 17:40  17:45  00:05  75 р. 32 км.
Тросна АС 18:00  18:05  00:05  91 р. 39 км.
Муханово 18:20  18:21  00:01  104 р. 45 км.
Гостомль трасса 18:30  18:31  00:01  120 р. 52 км.
Кромы пгт АВ 18:50  18:55  00:05  161 р. 70 км.
Орел АВ 19:26      239 р. 104 км.