С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Гильдия перевозчиков Орловской области НП

Автобус: ФОРД (о090мо57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   16:40   
Азаровский 16:55  16:56  00:01  51.26 р. 18 км.
Хитровка пов. 17:10  17:12  00:02  55.44 р. 23 км.
Ильино-Нагорное 17:25  17:30  00:05  58.08 р. 26 км.
Чернодье трасса 17:40  17:45  00:05  71.72 р. 32 км.
Тросна АС 18:00  18:05  00:05  86.9 р. 39 км.
Муханово 18:20  18:21  00:01  99.44 р. 45 км.
Гостомль трасса 18:30  18:31  00:01  114.4 р. 52 км.
Кромы пгт АВ 18:50  18:55  00:05  154 р. 70 км.
Орел АВ 19:26      228.8 р. 104 км.