На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Гильдия перевозчиков Орловской области НП

Автобус: ФОРД (о090мо57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   16:40   
Азаровский (Андреевка) 16:55  16:56  00:01  45 р. 23 км.
с-з Красноармейский 17:00  17:00    58 р. 29 км.
Хитровка пов. 17:10  17:12  00:02  63 р. 31 км.
Ильино-Нагорное 17:25  17:30  00:05  66 р. 33 км.
Чернодье трасса 17:40  17:45  00:05  82 р. 41 км.
Тросна АС 18:00  18:05  00:05  99 р. 49 км.
Муханово 18:20  18:21  00:01  113 р. 56 км.
Жерновец 18:25  18:25    119 р. 60 км.
Гостомль трасса 18:30  18:31  00:01  130 р. 65 км.
Закромский хутор 18:40  18:40    155 р. 77 км.
Кромы пгт АВ 18:50  18:55  00:05  175 р. 87 км.
Орел АВ 19:26      260 р. 130 км.