С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Орел (13:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Барсуков Андрей Иванович

Автобус: МЕРСЕДЕС (о858хх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:35   
Б. Жирово 14:00  14:00    34 км.
Фатеж АС 14:15  14:20  00:05  128 р. 45 км.
В. Любаж АС 14:35  14:37  00:02  160 р. 58 км.
Головинка 14:42  14:43  00:01  175 р. 71 км.
Свапские Дворы 14:45  14:46  00:01  186 р. 75 км.
Муравль с. пов. 14:48  14:49  00:01  204 р. 82 км.
Тросна АС 14:55  15:00  00:05  231 р. 86 км.
Муханово 15:08  15:09  00:01  246 р. 99 км.
Гостомль трасса 15:19  15:20  00:01  263 р. 105 км.
Кромы пгт АВ 16:05  16:10  00:05  308 р. 117 км.
Орел АВ 16:30      393 р. 151 км.