С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Орел (13:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (о858хх57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:35   
Фатеж АС 14:15  14:20  00:05  102 р. 45 км.
В. Любаж АС 14:35  14:37  00:02  128 р. 58 км.
Головинка 14:42  14:43  00:01  140.2 р. 62 км.
Свапские Дворы 14:45  14:46  00:01  148.8 р. 64 км.
Муравль с. пов. 14:48  14:49  00:01  162.8 р. 69 км.
Тросна АС 14:55  15:00  00:05  185 р. 86 км.
Муханово 15:08  15:09  00:01  196.4 р. 101 км.
Гостомль трасса 15:19  15:20  00:01  210 р. 106 км.
Кромы пгт АВ 16:05  16:10  00:05  246 р. 117 км.
Орел АВ 16:30      314 р. 151 км.