С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Ливны (09:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н168не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:00   
Курск Дубровинского 09:15  09:16  00:01  28 р. 10 км.
Отрешково 09:20  09:21  00:01  90 р. 33 км.
Хутор Семидесный 09:25  09:30  00:05  98 р. 36 км.
29 км трасса 09:40  09:41  00:01  109 р. 40 км.
Кресты 09:42  09:43  00:01  121 р. 44 км.
Охочевка Щигровский район 09:44  09:45  00:01  134 р. 49 км.
Ст. Охочевка 09:46  09:47  00:01  154 р. 56 км.
Щигры АВ 10:20  10:25  00:05  201 р. 73 км.
Вышнеольховатое трасса 10:30  10:31  00:01  241 р. 87 км.
Курносовка 10:40  10:41  00:01  254 р. 92 км.
Никольское 10:50  10:51  00:01  269 р. 97 км.
Моховое (Орловская обл.) 10:55  10:56  00:01  284 р. 103 км.
Знаменка (Орловская обл.) 11:02  11:03  00:01  301 р. 109 км.
Колпны пгт АВ 11:05  11:10  00:05  325 р. 118 км.
Дросково 11:37  11:38  00:01  416 р. 151 км.
Ливны 12:10      528 р. 191 км.