С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Калиновка — Курск ч/з Рыльск (14:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗель (м527кк)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   14:55   
Ольховка 14:56  14:57  00:01  21 р. 11 км.
Красная Поляна 15:02  15:03  00:01  29 р. 16 км.
Цуканов пов. 15:13  15:14  00:01  34 р. 20 км.
Надейка 15:15  15:16  00:01  36 р. 22 км.
Большая Алешня 15:21  15:22  00:01  39 р. 23 км.
Верхний Воронок 15:35  15:36  00:01  43 р. 26 км.
Рыльск АВ 15:50  15:55  00:05  80 р. 40 км.
Ивановское АС 16:20  16:21  00:01  120 р. 60 км.
Льгов АС 16:50  16:55  00:05  170.6 р. 86 км.
Курчатов 17:30  17:35  00:05  240.8 р. 121 км.
Курск Льговский Пов. 18:10  18:11  00:01  319.8 р. 160 км.
Курск АВ 18:30      340.8 р. 171 км.