С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Калиновка — Курск ч/з Рыльск (14:55)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м966ер46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   14:55   
Михалевка 14:56  14:56    20 р. 8 км.
Ольховка 14:57  14:58  00:01  25 р. 11 км.
Красная Поляна 15:02  15:03  00:01  30 р. 16 км.
Цуканов пов. 15:13  15:14  00:01  35 р. 20 км.
Надейка 15:15  15:16  00:01  40 р. 22 км.
Большая Алешня 15:21  15:22  00:01  45 р. 23 км.
Верхний Воронок 15:35  15:36  00:01  50 р. 26 км.
Кленная 15:37  15:37    55 р. 27 км.
Агарково пов. 15:38  15:38    60 р. 28 км.
Кострова, Рыльский район, Курская область 15:39  15:39    65 р. 29 км.
Высторонь 15:40  15:40    70 р. 30 км.
Журятино пов. 15:41  15:41    75 р. 31 км.
Рыльск АВ 15:50  15:55  00:05  80 р. 40 км.
Ивановское АС 16:20  16:21  00:01  120 р. 60 км.
Льгов АС 16:50  16:55  00:05  170.6 р. 86 км.
Курчатов 17:30  17:35  00:05  240.8 р. 121 км.
Курск Льговский Пов. 18:10  18:11  00:01  319.8 р. 160 км.
Курск АВ 18:30      340.8 р. 171 км.