С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Рыльск (16:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   16:00   
Колычевка 16:08  16:09  00:01  7 р. 6 км.
Дубрава трасса 16:13  16:14  00:01  12 р. 8 км.
Пушкарожадинский пов. 16:16  16:17  00:01  18 р. 10 км.
Пушкарное 16:20  16:21  00:01  22 р. 12 км.
Жадино 16:22  16:23  00:01  26 р. 14 км.
Малогнеушево 16:33  16:34  00:01  40 р. 21 км.
Рыльск Боровское 16:38  16:39  00:01  46 р. 24 км.
Площадь Маяковского 16:42  16:43  00:01  52 р. 27 км.
Рыльск АВ 16:47      56 р. 29 км.