С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Глушково — Коренево (16:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ав704 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково АС   16:50   
Серповка 16:52  16:53  00:01  10 р. 8 км.
поселок станции Глушково 16:59  17:00  00:01  20 р. 11 км.
Комаровка 17:12  17:13  00:01  32 р. 16 км.
Вишнёвка (Кореневский район) 17:21  17:22  00:01  38 р. 21 км.
Апанасовка 17:36  17:37  00:01  46 р. 24 км.
Снагость 17:43  17:44  00:01  60 р. 30 км.
с. Коренево 17:48  17:49  00:01  76 р. 38 км.
Коренево АС 18:00      84 р. 40 км.