С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Хомутовка — Звенячка (12:30)

Регулярность: Вт, Чт

Перевозчик: ГУП-КО "Хомутовская автоколонна №1494"

Автобус: ПАЗ (н023мн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   12:30   
Романово пов. 12:32  12:33  00:01  21 р. 11 км.
Романово 12:35  12:36  00:01  26 р. 15 км.
Старшее 12:41  12:42  00:01  32 р. 21 км.
Веть 12:46  12:47  00:01  38 р. 25 км.
Деменино 12:48  12:49  00:01  48 р. 27 км.
Селино 12:50  12:51  00:01  45 р. 30 км.
Орлово-Никольский 12:52  12:53  00:01  50 р. 34 км.
Лозливый 13:12  13:13  00:01  51 р. 37 км.
Почепное 13:14  13:15  00:01  61 р. 41 км.
Звенячка 13:30      75 р. 46 км.