С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Теткино (14:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: Форд (н679нм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:05   
Курчатов 15:05  15:10  00:05  105 р. 50 км.
Иванино 15:12  15:14  00:02  118 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:16  15:18  00:02  137 р. 66 км.
Большие Угоны 15:26  15:27  00:01  147 р. 71 км.
Клишино 15:28  15:29  00:01  162 р. 78 км.
Льгов Азс 15:39  15:41  00:02  176 р. 84 км.
Льгов АС 15:45  15:50  00:05  179 р. 86 км.
Льгов Азс-2 15:52  15:53  00:01  181 р. 87 км.
Селекционный 15:59  16:00  00:01  198 р. 95 км.
Густомой 16:06  16:07  00:01  215 р. 103 км.
Ивановское АС 16:15  16:20  00:05  232 р. 111 км.
Степановка 16:34  16:35  00:01  238 р. 114 км.
Октябрьское 16:36  16:38  00:02  243 р. 116 км.
Рыльск АВ 16:40  16:45  00:05  274 р. 131 км.
Низовцево 16:49  16:50  00:01  301 р. 144 км.
Сухая 16:52  16:53  00:01  310 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 17:02  17:03  00:01  322 р. 154 км.
Глушково АС 17:15  17:20  00:05  345 р. 165 км.
Званное 17:36  17:38  00:02  364 р. 174 км.
Карыж 17:41  17:42  00:01  383 р. 183 км.
Коровяковка 17:45  17:47  00:02  398 р. 190 км.
Попово-Лежачи 17:49  17:50  00:01  410 р. 196 км.
Теткино пгт 18:05      419 р. 200 км.