С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Нижняя Груня (13:30)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик:

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   13:30   
Толпино 13:36  13:37  00:01  11 р. 6 км.
Гавриловка 13:44  13:45  00:01  13 р. 8 км.
Александровка (Кореневский район) 14:00  14:01  00:01  22.5 р. 18 км.
Южный 14:04  14:05  00:01  35.5 р. 25 км.
Верхняя Груня 14:07  14:08  00:01  41 р. 27 км.
Нижняя Груня (мастер.) трасса 14:15  14:16  00:01  48 р. 29 км.
Нижняя Груня 14:25      52 р. 32 км.