С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Обоянь — Бегичево (06:20)

Регулярность: Чт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   06:20   
Трубеж 06:23  06:24  00:01  15 р. 8 км.
Усланка 06:29  06:31  00:02  25 р. 12 км.
Воробьевка пов. 06:34  06:36  00:02  30 р. 16 км.
Каменка 06:45  06:47  00:02  40 р. 20 км.
Картамышево пов. 06:53  06:54  00:01  50 р. 25 км.
Бушмено 07:12  07:13  00:01  60 р. 30 км.
Бегичево 07:20      70 р. 35 км.