С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Курчатов (17:15)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (е441ту82)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:15   
Курск 50 Лет Октября 17:16  17:17  00:01  7 р. 5 км.
Курск Сумская 17:18  17:19  00:01  9.9 р. 6 км.
Курск Льговский Пов. 17:20  17:21  00:01  18.9 р. 12 км.
Курск Дк Волокно 17:22  17:23  00:01  25.7 р. 16 км.
Курск Газопровод 17:24  17:25  00:01  29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 17:26  17:27  00:01  31.6 р. 18 км.
Ворошнево - 1 17:28  17:29  00:01  32 р. 19 км.
Ворошнево - 2 17:30  17:31  00:01  33 р. 20 км.
Анахина 17:32  17:33  00:01  33.8 р. 21 км.
Черницыно 17:34  17:35  00:01  40.3 р. 24 км.
Маслова 17:36  17:40  00:04  42.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 17:42  17:45  00:03  44 р. 27 км.
Дьяконово 17:46  17:47  00:01  49.3 р. 29 км.
Семенихина 17:48  17:49  00:01  52.7 р. 31 км.
Митрофанова 17:50  17:51  00:01  60.9 р. 36 км.
Лозовское 17:52  17:53  00:01  64.3 р. 38 км.
Катырина 17:54  17:55  00:01  65.8 р. 39 км.
Малютина 17:56  17:58  00:02  68 р. 40 км.
Дичня 18:00  18:01  00:01  74.3 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 18:10  18:11  00:01  80.2 р. 48 км.
Курчатов 18:15      85 р. 50 км.