С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Тим — Рогозцы — Быстрецы (13:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ 34234 [30] (н182ну 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   13:30   
Погожее 13:31  13:32  00:01  29 р. 9 км.
Лисий Колодезь 13:33  13:34  00:01  41 р. 11 км.
Репьевка 13:35  13:36  00:01  48 р. 15 км.
Быстрецы пов. 13:39  13:40  00:01  43 р. 24 км.
Быстрецы 13:44  13:45  00:01  50 р. 28 км.
Рогозцы пов. 14:10  14:11  00:01  49 р. 38 км.
Рогозцы 14:30  14:31  00:01  73 р. 42 км.
Волобуевка 14:35  14:36  00:01  58 р. 45 км.
Совхоз "Тимский" 14:42  14:43  00:01  65 р. 46 км.
Рогозецкий Колодезь 14:50      75 р. 47 км.