С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Курчатов (08:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:35   
Курск Газопровод 08:47  08:49  00:02  29.4 р. 18 км.
Гуторово трасса 08:50  08:51  00:01  34.4 р. 18 км.
Ворошнево - 1 08:52  08:53  00:01  36.8 р. 19 км.
Ворошнево - 2 08:54  08:56  00:02  33 р. 20 км.
Анахина 08:57  08:58  00:01  36.8 р. 21 км.
Черницыно 08:59  09:00  00:01  43.7 р. 24 км.
Маслова 09:00  09:02  00:02  45.5 р. 25 км.
Мальцево трасса 09:03  09:05  00:02  47.9 р. 27 км.
Дьяконово 09:06  09:07  00:01  53.7 р. 29 км.
Семенихина 09:08  09:09  00:01  52.7 р. 31 км.
Митрофанова 09:10  09:11  00:01  66.2 р. 36 км.
Лозовское 09:12  09:13  00:01  69.9 р. 38 км.
Катырина 09:14  09:15  00:01  71.6 р. 39 км.
Малютина 09:16  09:17  00:01  74 р. 40 км.
Дичня 09:20  09:21  00:01  80.8 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 09:22  09:23  00:01  87.3 р. 48 км.
Курчатов 09:35      92.5 р. 50 км.