С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (18:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ФОРД (м093мо46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:20   
Курчатов 19:15  19:20  00:05  100 р. 50 км.
Иванино 19:25  19:28  00:03  112 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 19:35  19:37  00:02  130.6 р. 66 км.
Большие Угоны 19:42  19:44  00:02  142.6 р. 69 км.
Клишино 19:45  19:46  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов Азс 19:49  19:51  00:02  167.8 р. 84 км.
Льгов АС 20:00  20:05  00:05  170.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 20:16  20:18  00:02  172.6 р. 87 км.
Селекционный 20:21  20:23  00:02  189 р. 95 км.
Густомой 20:31  20:33  00:02  205.6 р. 103 км.
Ивановское АС 20:36  20:39  00:03  220.8 р. 111 км.
Мазеповка пов. 20:42  20:44  00:02  231.6 р. 116 км.
Степановка 20:49  20:51  00:02  237.8 р. 119 км.
Октябрьское 21:10  21:12  00:02  242.4 р. 122 км.
Рыльск АВ 21:35      260.8 р. 131 км.