С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Москва (Курский ж/д вокзал) ч/з Курск (10:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (м531вт77)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   10:15   
Рыльск АВ 10:50  11:00  00:10  29 км.
Ивановское АС 11:20  11:25  00:05  59 км.
Льгов АС 11:45  11:50  00:05  75 км.
Курчатов 12:35  12:40  00:05  110 км.
Курск АВ 13:40  13:45  00:05  160 км.
Фатеж АС 14:25  14:30  00:05  205 км.
В. Любаж АС 14:40  14:45  00:05  221 км.
Орел АВ 15:45  15:50  00:05  500 р. 259 км.
Тула пов. 19:35  19:36  00:01  700 р. 487 км.
Москва, Москва 21:30  21:31  00:01  1100 р. 659 км.
Москва Курский вокзал, Москва 21:35      1100 р. 660 км.