С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Старый Оскол — Курск ч/з Горшечное (08:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Гриднев Евгений Егорович

Автобус: ИВЕКО (020то31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   08:45   
Просторное 08:46  08:47  00:01  20 р. 9 км.
Быково 08:59  09:00  00:01  35 р. 16 км.
Соколовка 09:11  09:12  00:01  57 р. 26 км.
Сенное 09:15  09:16  00:01  74 р. 34 км.
Чепелевка 09:21  09:22  00:01  81 р. 37 км.
Ефросимовка 09:23  09:24  00:01  94 р. 43 км.
Репьевка 09:45  09:46  00:01  125 р. 57 км.
Тим ОП 10:10  10:15  00:05  167 р. 76 км.
Становое 10:21  10:22  00:01  182 р. 83 км.
Вольная Заря х. 10:29  10:30  00:01  217 р. 99 км.
Мещерские дворы 11:11  11:12  00:01  246 р. 112 км.
Беседино ОП 11:34  11:35  00:01  279 р. 127 км.
Курск АВ 12:15      347 р. 158 км.