С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Старый Оскол — Курск ч/з Горшечное (08:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ИВЕКО (020то31)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   08:45   
Просторное 08:46  08:47  00:01  18 р. 9 км.
Быково 08:59  09:00  00:01  32 р. 16 км.
Соколовка 09:11  09:12  00:01  52 р. 26 км.
Сенное 09:15  09:16  00:01  68 р. 34 км.
Чепелевка 09:21  09:22  00:01  74 р. 37 км.
Ефросимовка 09:23  09:24  00:01  86 р. 43 км.
Репьевка 09:45  09:46  00:01  114 р. 57 км.
Тим АС 10:10  10:15  00:05  152 р. 76 км.
Становое 10:21  10:22  00:01  165.5 р. 83 км.
Вольная Заря х. 10:29  10:30  00:01  197.5 р. 99 км.
Мещерские дворы 11:11  11:12  00:01  223.5 р. 112 км.
Беседино АС 11:34  11:35  00:01  253.5 р. 127 км.
Курск АВ 12:15      315.5 р. 158 км.