С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Дичня (13:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   13:00   
Курчатов 4-й Микрорайон 13:02  13:03  00:01  9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 13:04  13:05  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 13:06  13:07  00:01  9 р. 5 км.
Храм трасса 13:08  13:10  00:02  9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 13:11  13:12  00:01  7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 13:13  13:14  00:01  11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 13:15  13:16  00:01  12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 13:17  13:18  00:01  14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 13:23      15.7 р. 9 км.