С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Белгород — Курск ч/з Строитель (08:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "БЕЛГОРОДСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ"

Автобус: Фольксваген (н318но)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   08:50   
Дрозды 09:00  09:01  00:01  35 р. 14 км.
Медвенка АС 09:20  09:30  00:10  65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 09:31  09:32  00:01  85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 09:40  09:41  00:01  117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 09:45  09:46  00:01  142 р. 57 км.
Курск АВ 09:55      170 р. 68 км.