С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Саратов (21:00)

Регулярность: Через день

Перевозчик:

Автобус: КИА (р903кн)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   21:00   
Беседино АС 21:45  21:50  00:05  62 р. 31 км.
Тим АС 22:25  22:35  00:10  164 р. 82 км.
Горшечное АС 23:45  23:55  00:10  316 р. 158 км.
Воронеж Центральный АВ 01:15  01:25  00:10  498 р. 249 км.
Рогачевка 02:30  02:40  00:10  578 р. 289 км.
Анна АВ 03:10  03:20  00:10  736 р. 369 км.
Архангельское 04:15  04:25  00:10  780 р. 390 км.
Борисоглебск АВ 05:10  05:15  00:05  987 р. 494 км.
Балашов АВ 06:30  06:40  00:10  1150 р. 575 км.
Калининск АВ 08:20  08:30  00:10  1342 р. 671 км.
Саратов АВ 11:00      1588 р. 794 км.