С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Сапеловка - КЗОМС - Любимовка (06:35)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   06:35   
Атомреммаш трасса 06:36  06:37  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 06:38  06:39  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 06:42  06:43  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 06:45  06:47  00:02  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 06:51  06:52  00:01  20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 06:59  07:02  00:03  24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:12  07:13  00:01  26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 07:14  07:15  00:01  29 р. 16 км.
Бородино 07:21  07:22  00:01  50 р. 28 км.
Сопеловка 07:23  07:24  00:01  54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 07:25  07:26  00:01  50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 07:27  07:28  00:01  56.2 р. 31 км.
Гусиновка 07:30  07:31  00:01  63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 07:35  07:37  00:02  73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 07:50      77.1 р. 42 км.