С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Коренево — Рыльск ч/з Благодатное (13:00)

Регулярность: Сб

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   13:00   
Колычевка 13:08  13:08    7 р. 3 км.
Дубрава трасса 13:12  13:12    12 р. 6 км.
Предприятие (Кореневский р-н) 13:15  13:15    18 р. 9 км.
Пушкарожадинский пов. 13:18  13:19  00:01  18 р. 10 км.
Благодатное (Кореневский район) 13:29  13:30  00:01  36 р. 18 км.
Пушкарное 13:41  13:42  00:01  22 р. 27 км.
Жадино 13:44  13:44    26 р. 29 км.
Малогнеушево 13:54  13:54    40 р. 36 км.
Рыльск Боровское 13:59  13:59    46 р. 39 км.
Площадь Маяковского 14:03  14:03    52 р. 41 км.
Рыльск АВ 14:08      56 р. 43 км.