С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Рыльск ч/з Благодатное (13:00)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   13:00   
Колычевка 13:08  13:09  00:01  7 р. 6 км.
Дубрава трасса 13:12  13:13  00:01  12 р. 8 км.
Пушкарожадинский пов. 13:15  13:16  00:01  18 р. 10 км.
Пушкарное 13:18  13:19  00:01  22 р. 12 км.
Благодатное (Кореневский район) 13:29  13:30  00:01  36 р. 19 км.
Жадино 13:41  13:42  00:01  26 р. 21 км.
Малогнеушево 13:44  13:45  00:01  40 р. 28 км.
Рыльск Боровское 13:54  13:55  00:01  46 р. 31 км.
Площадь Маяковского 14:03  14:04  00:01  52 р. 34 км.
Рыльск АВ 14:08      56 р. 36 км.