На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — В. Любаж (07:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Правдивцев Роман Геннадьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н712нк 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:10   
Хмелевая пов. 07:15  07:16  00:01  11 км.
Верхняя Медведица 07:19  07:20  00:01  26 р. 13 км.
Нижняя Медведица 07:24  07:25  00:01  33 р. 16 км.
Рыбхоз трасса 07:26  07:26    36 р. 18 км.
Курица 07:28  07:29  00:01  40 р. 20 км.
Б. Жирово 07:35  07:37  00:02  62 р. 30 км.
Фатеж АС 07:50  08:15  00:25  95 р. 45 км.
Ржава (Фатежский район) 08:20  08:20    113 р. 53 км.
СПТИ трасса 08:26  08:27  00:01  120 р. 56 км.
В. Любаж ОП 08:30      122 р. 60 км.