С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (08:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗель

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   08:40   
Атомреммаш трасса 08:42  08:43  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 08:46  08:47  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 08:51  08:52  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 08:53  08:54  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 08:59  09:00  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 09:02  09:03  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 09:06  09:07  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:10  09:11  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 09:13  09:15  00:02  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 09:18      31.8 р. 18 км.