С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Теткино — Курск (14:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (н704оо46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково АС   14:50   
Ржава Глушковский район 14:52  14:53  00:01  23 р. 11 км.
Сухая 15:02  15:03  00:01  36 р. 17 км.
Низовцево 15:15  15:16  00:01  44 р. 21 км.
Рыльск АВ 15:25  15:30  00:05  74 р. 35 км.
Октябрьское 15:31  15:32  00:01  104 р. 50 км.
Степановка 15:36  15:37  00:01  109 р. 52 км.
Ивановское АС 15:50  16:00  00:10  113 р. 55 км.
Густомой 16:05  16:06  00:01  132 р. 63 км.
Селекционный 16:09  16:10  00:01  149 р. 71 км.
Льгов Азс-2 16:11  16:12  00:01  166 р. 80 км.
Льгов АС 16:20  16:30  00:10  167 р. 81 км.
Льгов Азс 16:35  16:36  00:01  171 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:46  16:47  00:01  210 р. 101 км.
Иванино 16:55  16:56  00:01  230 р. 110 км.
Курчатов 17:05  17:10  00:05  240 р. 116 км.
Курск АВ 18:25      345 р. 166 км.