С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Белая ч/з Суджу ж.д. (15:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ав113)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:00   
Дьяконово 15:22  15:23  00:01  58 р. 29 км.
Дворики 15:25  15:28  00:03  87.2 р. 44 км.
Белая пов. трасса 15:30  15:33  00:03  96.4 р. 49 км.
Тарасово 15:35  15:38  00:03  109.4 р. 55 км.
Житень 15:40  15:42  00:02  122.2 р. 62 км.
Левшино 15:55  16:00  00:05  148.4 р. 75 км.
Б. Солдатское АС 16:25  16:30  00:05  160 р. 80 км.
Бирюковка 16:35  16:38  00:03  168.4 р. 85 км.
Мартыновка 16:42  16:44  00:02  190.8 р. 96 км.
Суджа 16:48  16:50  00:02  210 р. 105 км.
Суджа ж/д. вокзал 16:52  16:54  00:02  212 р. 106 км.
Уланок 16:58  17:00  00:02  234 р. 117 км.
Махово 17:10  17:13  00:03  248 р. 124 км.
Белица 17:23  17:25  00:02  256 р. 128 км.
Псел 17:36  17:42  00:06  273.4 р. 137 км.
Белая АС 18:00      297.4 р. 149 км.