С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Пименово (17:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ИКАРУС (м276ра46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:20   
Курск Пл. Дзержинского 17:21  17:22  00:01  7.6 р. 5 км.
Типография 17:23  17:24  00:01  10.7 р. 6 км.
Заводская 17:25  17:26  00:01  12.6 р. 7 км.
Курск Дейнеки 17:27  17:28  00:01  15 р. 9 км.
Обл. больница 17:29  17:30  00:01  15.7 р. 9 км.
Памятник (Моква) 17:31  17:32  00:01  20.7 р. 12 км.
Объездная дорога 17:33  17:34  00:01  23.7 р. 13 км.
СНТ Ветерок трасса 17:35  17:36  00:01  28.3 р. 16 км.
Дряблово пов. 17:37  17:38  00:01  30.9 р. 17 км.
СНТ Мир трасса 17:39  17:40  00:01  32.7 р. 18 км.
Гремячка (Курский район) 17:41  17:42  00:01  33.9 р. 18 км.
Свинокомплекс трасса 17:42  17:43  00:01  35.2 р. 19 км.
СНТ Золотая осень трасса 17:44  17:45  00:01  40.7 р. 22 км.
Дряблово трасса 17:46  17:47  00:01  45.3 р. 25 км.
Баки трасса 17:48  17:49  00:01  49 р. 27 км.
Жеребцово 17:50  17:51  00:01  54.8 р. 30 км.
Пименово 18:35      61.2 р. 34 км.