С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Коренево (17:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   17:00   
Площадь Маяковского 17:05  17:06  00:01  4 р. 2 км.
Рыльск Боровское 17:09  17:10  00:01  15 р. 5 км.
Малогнеушево 17:14  17:15  00:01  16 р. 8 км.
Жадино 17:23  17:24  00:01  30 р. 15 км.
Пушкарное 17:25  17:26  00:01  34 р. 17 км.
Пушкарожадинский пов. 17:31  17:32  00:01  38 р. 19 км.
Дубрава трасса 17:34  17:35  00:01  44 р. 21 км.
Колычевка 17:39  17:40  00:01  50 р. 23 км.
Коренево АС 17:45      56 р. 29 км.