С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Москва — Полтава (06:30)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ФЛП Калуженов В.В.

Автобус: СКАНИЯ (ах1242аа)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:30   
Медвенка АС 07:15  07:15    43 км.
Обоянь АВ 07:25  07:30  00:05  68 км.
Белгород А/В 08:25  08:30  00:05  142 км.
Нехотеевка АПП 10:50  11:30  00:40  400 р. 176 км.
Гоптовка АПП 11:35  12:10  00:35  400 р. 177 км.
Харьков АВ 12:30  12:40  00:10  550 р. 219 км.
Полтава 14:40      950 р. 363 км.