С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Хомутовка — Рыльск (17:00)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: ПАЗ (ав760)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка АС   17:00   
Михалевка 17:04  17:05  00:01  15 р. 2 км.
Ольховка 17:10  17:11  00:01  20.4 р. 5 км.
Красная Поляна 17:16  17:17  00:01  29.6 р. 8 км.
Цуканов пов. 17:24  17:25  00:01  37 р. 10 км.
Надейка 17:26  17:27  00:01  38.9 р. 12 км.
Большая Алешня 17:28  17:29  00:01  42.6 р. 15 км.
Верхний Воронок 17:32  17:33  00:01  46.3 р. 19 км.
Кленная 17:34  17:35  00:01  55.5 р. 22 км.
Агарково пов. 17:47  17:48  00:01  57.4 р. 25 км.
Кострова пов. 17:51  17:52  00:01  62.9 р. 29 км.
Высторонь 18:04  18:05  00:01  66.6 р. 31 км.
Журятино пов. 18:16  18:17  00:01  70.3 р. 33 км.
Фонов 18:21  18:22  00:01  81.4 р. 35 км.
Рыло 18:26  18:27  00:01  83.3 р. 38 км.
Рыльск АВ 18:35      87 р. 40 км.