С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Брянск — Курск ч/з Дмитриев (12:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-2 (ООО)

Автобус: ПЕЖО БОКСЕР (н690мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Хомутовка ОП   12:15   
Дмитриев ОП 12:59  13:00  00:01  104 р. 52 км.
Новая Першина 13:10  13:10    126 р. 63 км.
Генеральшино 13:20  13:20    144 р. 72 км.
Линец 13:30  13:30    180 р. 91 км.
Нижнее Жданово 13:40  13:40    198 р. 100 км.
Фатеж АС 14:04  14:05  00:01  232 р. 116 км.
Курск АВ 14:50      322 р. 161 км.