На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Льгов — Матвеевка (17:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ (ав794 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   17:00   
Льгов Азс 17:05  17:05    3.2 р. 1 км.
Арсеньевка 17:08  17:08    8.4 р. 5 км.
Малеевка 17:09  17:09    10 р. 10 км.
Большая Орловка 17:10  17:10    11.8 р. 18 км.
Вышние Деревеньки 17:20  17:20    28.6 р. 19 км.
Черемошки 17:30  17:31  00:01  33 р. 33 км.
Кромские Быки 17:34  17:35  00:01  41.4 р. 37 км.
Каучук 17:43  17:44  00:01  54.6 р. 44 км.
Слободка трасса 17:48  17:48    61.6 р. 46 км.
Шептуховка 17:50  17:51  00:01  65.2 р. 48 км.
Журавли пов. 18:00  18:00    77.6 р. 55 км.
Кремяное 18:03  18:04  00:01  82.6 р. 58 км.
Ольговка 18:10  18:11  00:01  91.8 р. 63 км.
Матвеевка (для Льгова) 18:14      83 р. 65 км.