С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Льгов — Коренево (17:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ПАЗ (ав794)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Льгов АС   17:00   
Льгов Азс 17:01  17:02  00:01  3 р. 1 км.
Арсеньевка 17:03  17:04  00:01  7.8 р. 5 км.
Малеевка 17:05  17:06  00:01  9.4 р. 10 км.
Большая Орловка 17:15  17:17  00:02  15 р. 18 км.
Вышние Деревеньки 17:23  17:24  00:01  16.2 р. 19 км.
Черемошки 17:32  17:33  00:01  17.6 р. 33 км.
Кромские Быки 17:37  17:38  00:01  25.2 р. 37 км.
Каучук 17:41  17:42  00:01  46.6 р. 44 км.
Слободка трасса 17:46  17:47  00:01  48.8 р. 46 км.
Шептуховка 17:53  17:54  00:01  51 р. 48 км.
Журавли пов. 17:59  18:00  00:01  62 р. 55 км.
Кремяное 18:12  18:13  00:01  68.8 р. 58 км.
Ольговка 18:21  18:22  00:01  78.4 р. 63 км.
Матвеевка пов. 18:30  18:33  00:03  83 р. 65 км.
Коренево АС 18:40      100 р. 71 км.