С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Донецк (10:01)

Регулярность: Ср, Сб

Перевозчик: ООО «Компания «Гелиос»

Автобус: BOVA (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:01   
Обоянь АВ 11:00  11:05  00:05  68 км.
Белгород А/В 12:00  12:05  00:05  142 км.
Горшечное АС 15:00  15:05  00:05  306 км.
Воронеж Центральный АВ 16:00  16:05  00:05  402 км.
Павловск 17:00  17:05  00:05  573 км.
Богучар 18:10  18:11  00:01  644 км.
Каменск-Шахтинский АВ 19:10  19:11  00:01  834 км.
Новошахтинск 20:00  20:01  00:01  917 км.
Харцызск 04:00  04:01  00:01  2000 р. 1106 км.
Донецк 07:30      2000 р. 1142 км.