С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Орел — Донецк (11:25)

Регулярность: Ср, Сб

Перевозчик: ООО «Компания «Гелиос»

Автобус: МАН (ан3627нм)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:25   
Обоянь АС 12:25  12:30  00:05  68 км.
Белгород А/В 13:24  13:29  00:05  142 км.
Горшечное ОП 16:24  16:29  00:05  306 км.
Воронеж Центральный АВ 17:24  17:29  00:05  402 км.
Павловск 18:24  18:29  00:05  573 км.
Богучар 19:34  19:35  00:01  644 км.
Каменск-Шахтинский АВ 20:34  20:35  00:01  834 км.
Новошахтинск 21:24  21:25  00:01  917 км.
Харцызск 05:25  05:26  00:01  2000 р. 1106 км.
Донецк 08:55      2000 р. 1142 км.