С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (12:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ав760)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:05   
Курчатов 13:05  13:10  00:05  100 р. 50 км.
Иванино 13:25  13:27  00:02  112 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:35  13:38  00:03  130.6 р. 66 км.
Большие Угоны 13:43  13:44  00:01  160.4 р. 69 км.
Клишино 13:45  13:46  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов Азс 13:49  13:51  00:02  167.8 р. 84 км.
Льгов АС 14:05  14:10  00:05  170.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 14:11  14:12  00:01  172.6 р. 87 км.
Селекционный 14:25  14:28  00:03  189 р. 95 км.
Густомой 14:30  14:33  00:03  205.6 р. 103 км.
Ивановское АС 14:35  14:40  00:05  220.8 р. 111 км.
Мазеповка пов. 15:14  15:15  00:01  228.4 р. 116 км.
Степановка 15:16  15:17  00:01  231.6 р. 119 км.
Октябрьское 15:18  15:19  00:01  242.4 р. 122 км.
Рыльск АВ 15:20      260.8 р. 131 км.