На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (12:05)

Регулярность: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: ПАЗ (ав760 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:05   
Курчатов АС 13:05  13:10  00:05  120 р. 50 км.
Иванино 13:25  13:27  00:02  134.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:35  13:38  00:03  156.7 р. 66 км.
Большие Угоны 13:43  13:44  00:01  192.4 р. 69 км.
Клишино 13:45  13:46  00:01  185 р. 78 км.
Льгов Азс 13:49  13:51  00:02  201.4 р. 84 км.
Льгов АС 14:05  14:10  00:05  204.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 14:11  14:12  00:01  207.1 р. 87 км.
Селекционный 14:25  14:28  00:03  226.8 р. 95 км.
Густомой 14:30  14:33  00:03  246.2 р. 103 км.
Ивановское ОП 14:35  14:40  00:05  265 р. 111 км.
Мазеповка пов. 15:14  15:15  00:01  274.1 р. 116 км.
Степановка 15:16  15:17  00:01  277.9 р. 119 км.
Октябрьское 15:18  15:19  00:01  290.9 р. 122 км.
Рыльск АС 15:20      313 р. 131 км.