С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Гахово (07:45)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (н824нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   07:45   
Большая Радина пов. 07:46  07:47  00:01  12.5 р. 5 км.
Нижний реутец 07:50  07:51  00:01  23.7 р. 10 км.
В. Реутец 07:54  07:55  00:01  32.5 р. 15 км.
Любач 08:00  08:02  00:02  49.2 р. 24 км.
Центр. Усадьба трасса 08:06  08:07  00:01  54 р. 25 км.
1-й Липовец 08:10  08:11  00:01  61.9 р. 27 км.
Гахово 08:15      77 р. 38 км.