На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Глушково - Москва (09:15)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: ООО "Региональные автобусные маршруты"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м607нк777)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   09:15   
Ивановское ОП 10:20  10:25  00:05  60 км.
Льгов АС 10:45  10:50  00:05  90 км.
Курчатов АС 11:35  11:40  00:05  100 км.
Курск АВ 12:40  12:45  00:05  138 км.
Фатеж АС 13:25  13:30  00:05  185 км.
В. Любаж ОП 13:35  13:40  00:05  200 км.
Москва 20:10  20:10    1100 р. 674 км.
Москва АС Варшавская, Москва 20:15      1100 р. 675 км.