С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Снецкое (07:40)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: Транспортные линии Железногорск МУП

Автобус: ПАЗ (ар559 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   07:40   
Щека 07:41  07:42  00:01  5.6 р. 3 км.
Михайловка пов. 07:45  07:47  00:02  10.9 р. 6 км.
Памятник трасса 07:50  07:52  00:02  15 р. 9 км.
Золотой 07:55  07:57  00:02  17 р. 10 км.
Новое кладбище трасса 07:58  08:00  00:02  18.5 р. 10 км.
Михайловка площадь Петровского 08:02  08:06  00:04  24.1 р. 13 км.
Михайловка 08:10  08:12  00:02  26.8 р. 15 км.
Фролковы дворы 08:15  08:18  00:03  30.3 р. 17 км.
Кардон трасса 08:20  08:23  00:03  36.5 р. 20 км.
Мицень 08:25  08:28  00:03  40.9 р. 23 км.
Воропаево пов. 08:29  08:30  00:01  46.1 р. 25 км.
Карманово 08:31  08:32  00:01  47 р. 26 км.
Погорельцево 08:33  08:34  00:01  52.5 р. 29 км.
Снецкое 08:35      58.1 р. 32 км.