С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Обоянь — Н. Бабино (06:00)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   06:00   
Трубеж 06:05  06:06  00:01  15 р. 6 км.
Усланка 06:12  06:13  00:01  25 р. 12 км.
Воробьевка пов. 06:26  06:27  00:01  30 р. 16 км.
Каменка пов. 06:31  06:32  00:01  40 р. 20 км.
слобода Рыбинские Буды 06:37  06:38  00:01  50 р. 25 км.
Косиново 06:49  06:50  00:01  70 р. 34 км.
Нижнее Бабино 07:00      110 р. 55 км.