С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (06:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м212ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   06:50   
Атомреммаш трасса 06:51  06:52  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 06:53  06:54  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 06:56  06:57  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 06:58  06:59  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:00  07:01  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:02  07:03  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 07:06  07:07  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:14  07:16  00:02  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 07:24  07:25  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 07:28      31.8 р. 18 км.