На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Теткино (16:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (м145от46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:15   
Курчатов АС 17:10  17:15  00:05  105 р. 50 км.
Иванино 17:16  17:17  00:01  118 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:18  17:20  00:02  137 р. 66 км.
Большие Угоны 17:25  17:26  00:01  147 р. 71 км.
Клишино 17:27  17:28  00:01  162 р. 78 км.
Льгов Азс 17:35  17:38  00:03  176 р. 84 км.
Льгов АС 17:50  17:55  00:05  179 р. 86 км.
Льгов Азс-2 18:06  18:07  00:01  181 р. 87 км.
Селекционный 18:10  18:11  00:01  198 р. 95 км.
Густомой 18:15  18:17  00:02  215 р. 103 км.
Ивановское ОП 18:20  18:25  00:05  232 р. 111 км.
Степановка 18:32  18:34  00:02  238 р. 114 км.
Октябрьское 18:36  18:39  00:03  243 р. 116 км.
Рыльск АС 18:50  18:55  00:05  274 р. 131 км.
Низовцево 19:14  19:15  00:01  301 р. 144 км.
Сухая 19:16  19:19  00:03  310 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 19:20  19:21  00:01  322 р. 154 км.
Глушково ОП 19:30  19:35  00:05  345 р. 165 км.
Званное 19:37  19:38  00:01  364 р. 174 км.
Карыж 19:39  19:40  00:01  383 р. 183 км.
Коровяковка 19:43  19:45  00:02  398 р. 190 км.
Попово-Лежачи 19:46  19:48  00:02  410 р. 196 км.
Теткино ОП 20:10      419 р. 200 км.