С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Теткино (16:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ФОРД (м145от46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:15   
Курчатов 17:10  17:15  00:05  100 р. 50 км.
Иванино 17:16  17:17  00:01  112 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:18  17:20  00:02  130.6 р. 66 км.
Большие Угоны 17:25  17:26  00:01  142.6 р. 71 км.
Клишино 17:27  17:28  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов Азс 17:35  17:38  00:03  167.8 р. 84 км.
Льгов АС 17:50  17:55  00:05  170.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 18:06  18:07  00:01  172.6 р. 87 км.
Селекционный 18:10  18:11  00:01  189 р. 95 км.
Густомой 18:15  18:17  00:02  205.2 р. 103 км.
Ивановское АС 18:20  18:25  00:05  220.8 р. 111 км.
Степановка 18:32  18:34  00:02  226.8 р. 114 км.
Октябрьское 18:36  18:39  00:03  231.6 р. 116 км.
Рыльск АВ 18:50  18:55  00:05  260.8 р. 131 км.
Низовцево 19:14  19:15  00:01  286.8 р. 144 км.
Сухая 19:16  19:19  00:03  294.8 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 19:20  19:21  00:01  306.8 р. 154 км.
Глушково АС 19:30  19:35  00:05  328.8 р. 165 км.
Званное 19:37  19:38  00:01  346.8 р. 174 км.
Карыж 19:39  19:40  00:01  364.8 р. 183 км.
Коровяковка 19:43  19:45  00:02  378.8 р. 190 км.
Попово-Лежачи 19:46  19:48  00:02  390.8 р. 196 км.
Теткино пгт 20:10      398.8 р. 200 км.