С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Дмитриев — Неварь (13:10)

Регулярность: Ср, Пт

Перевозчик: АО "Дмитриевтранс"

Автобус: ПАЗ (а737)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев АС   13:10   
Базарная площадь 13:12  13:13  00:01  4.3 р. 2 км.
Нива 13:16  13:17  00:01  7.7 р. 4 км.
Дмитриев АЗС трасса 13:22  13:23  00:01  12 р. 7 км.
Пов. Майский трасса 13:26  13:27  00:01  22.2 р. 10 км.
Дерюгино (Дмитриевский район) 13:31  13:32  00:01  28 р. 13 км.
Первоавгустовский 13:36  13:37  00:01  33 р. 14 км.
Бычки 13:41  13:42  00:01  33.4 р. 19 км.
Пристанционный 13:50  13:51  00:01  34.2 р. 22 км.
Лесной 14:11  14:12  00:01  47.7 р. 27 км.
Чемерки 14:20  14:21  00:01  52.9 р. 30 км.
Неварь 14:30      60 р. 33 км.