С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Пристень — Курск (07:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ32053 (м961тр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   07:40   
Дрозды 07:55  08:00  00:05  29.8 р. 15 км.
Медвенка АС 08:05  08:10  00:05  52.4 р. 27 км.
Соломыковские Дворы 08:30  08:31  00:01  69.4 р. 35 км.
Высоконские Дворы 08:35  08:36  00:01  73.2 р. 37 км.
Черниченские Дворы 08:45  08:46  00:01  78.4 р. 40 км.
Курск Льговский Пов. 08:50  08:51  00:01  115.2 р. 58 км.
Курск АВ 08:55      136.2 р. 69 км.