На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Пристень — Курск (07:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ПАЗ-32051 (м948тр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   07:40   
Дрозды 07:55  08:00  00:05  22 р. 15 км.
Медвенка АС 08:05  08:10  00:05  53 р. 27 км.
Соломыковские Дворы 08:30  08:31  00:01  65 р. 35 км.
Высоконские Дворы 08:35  08:36  00:01  70 р. 37 км.
Черниченские Дворы 08:45  08:46  00:01  83 р. 40 км.
Курск Льговский Пов. 08:50  08:51  00:01  130 р. 58 км.
Курск АВ 08:55      150 р. 69 км.