С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Белая - Коммунар - Щеголек (10:45)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (е092ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая АС   10:45   
Лошаковка 10:46  10:47  00:01  9 р. 4 км.
Корочка 10:48  10:49  00:01  13 р. 6 км.
Долгий Колодезь 10:50  10:51  00:01  17 р. 11 км.
Слободка-Корочка 10:55  10:56  00:01  21 р. 21 км.
Переверзевка 10:59  11:00  00:01  31 р. 28 км.
Долгие Буды 11:02  11:03  00:01  34 р. 29 км.
Коммунар 11:09  11:10  00:01  32 р. 34 км.
Свердловский 11:15  11:16  00:01  45 р. 38 км.
Щеголек 11:20      55 р. 46 км.