С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Благодатное (08:45)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик:

Автобус: Кароса

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   08:45   
Теплицы трасса 08:49  08:50  00:01  3.5 р. 2 км.
Атомреммаш трасса 08:51  08:53  00:02  7.4 р. 4 км.
Иванино 08:54  08:55  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 08:56  08:57  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 08:58  08:59  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 09:11  09:12  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 09:13  09:14  00:01  24 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 09:15  09:16  00:01  26.8 р. 15 км.
Откормсовхоз трасса 09:17  09:18  00:01  29.2 р. 16 км.
Чапли 09:20  09:21  00:01  34.4 р. 19 км.
Благодатное (Курчатовский район) 09:30      41.1 р. 23 км.