С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Брянск ч/з Дмитриев (15:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР (м556нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:05   
Фатеж АС 15:45  15:50  00:05  104 р. 45 км.
Дмитриев ОП 16:45  16:50  00:05  250 р. 109 км.
ДЭУ трасса 17:09  17:10  00:01  262 р. 114 км.
Меловое 17:15  17:16  00:01  285 р. 124 км.
Фатеевка пов. 17:21  17:22  00:01  319 р. 139 км.
Лозливый 17:25  17:26  00:01  322 р. 140 км.
Селино 17:28  17:29  00:01  324 р. 141 км.
Веть 17:32  17:33  00:01  340 р. 148 км.
Романово пов. 17:42  17:43  00:01  352 р. 153 км.
Хомутовка ОП 17:45  17:50  00:05  370 р. 161 км.
Калиновка 18:15  18:16  00:01  381 р. 166 км.
Ярославка 18:25  18:26  00:01  414 р. 180 км.
Севск АВ 18:29  18:30  00:01  455 р. 198 км.
Брянск АВ 20:20      811 р. 353 км.