С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (12:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗель

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   12:40   
Атомреммаш трасса 12:41  12:43  00:02  7.4 р. 1 км.
Иванино 12:46  12:47  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 12:48  12:49  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 12:52  12:55  00:03  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 12:57  12:58  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 12:59  13:00  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 13:02  13:03  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 13:06  13:07  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 13:10  13:11  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 13:18      31.8 р. 18 км.