С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Елец — Белгород (13:03)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МАН (м944еу48)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   13:03   
Старый Оскол АВ 13:33  13:38  00:05  55.5 р. 33 км.
Губкин 14:00  14:05  00:05  100.9 р. 60 км.
Бобровы Дворы 14:25  14:26  00:01  136.1 р. 81 км.
Скородное (Белгородская область) 14:46  14:47  00:01  167.8 р. 100 км.
Короча 15:10  15:15  00:05  220.6 р. 130 км.
Алексеевка (Белгородская область) 15:45  15:46  00:01  243.1 р. 150 км.
Белгород А/В 16:18      317.5 р. 190 км.