С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Дичня (17:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   17:30   
Курчатов 4-й Микрорайон 17:31  17:32  00:01  9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 17:33  17:34  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 17:35  17:36  00:01  9 р. 5 км.
Храм трасса 17:37  17:38  00:01  9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 17:39  17:40  00:01  7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 17:41  17:42  00:01  11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 17:43  17:44  00:01  12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 17:45  17:46  00:01  14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 17:53      15.7 р. 9 км.