С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Кривец — Курск (09:05)

Регулярность: Пн, Ср, Пт, Сб

Перевозчик: АО "Мантуровоавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м776ее46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим АС   09:05   
Шабаново трасса 09:09  09:10  00:01  9.6 р. 5 км.
Становое пов. 09:12  09:13  00:01  13.6 р. 7 км.
Соколье пов. 09:16  09:17  00:01  17.6 р. 9 км.
Гнилое пов. 09:21  09:22  00:01  27.6 р. 14 км.
Кабицы 09:27  09:28  00:01  33.6 р. 17 км.
Вольная Заря х. 09:31  09:32  00:01  45.6 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 09:35  09:36  00:01  51.6 р. 26 км.
Н. Михайловка 09:40  09:41  00:01  60 р. 30 км.
Мещерские дворы 09:43  09:44  00:01  72 р. 36 км.
Дубовец 09:51  09:52  00:01  76 р. 38 км.
Букреевская роща 09:56  09:57  00:01  82 р. 41 км.
Беседино АС 10:04  10:05  00:01  102 р. 51 км.
Клюква 10:08  10:09  00:01  123 р. 62 км.
Переходной мост 10:30  10:31  00:01  140 р. 70 км.
Курск АВ 10:55      164 р. 82 км.